Стальной кулак Джанго - A fistful of lead (1970) HDRip

0000 год
28 163
0
0
1:28:07

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 0.00 Кинопоиск: 0.00
Жанр:
Вестерн
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:28:07
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Лицензия)
В качестве:
HDRip


Смотреть онлайн: Стальной кулак Джанго (1970) HDRip
Оригинальное название: C'è Sartana... vendi la pistola e comprati la bara

Жанр: Спагетти Вестерн.
Страна: Италия.

Режиссер: Джулиано Карнимео.

В ролях: Джордж Хилтон, Charles Southwood, Эрика Бланк, Пьеро Лулли, Linda Sini, Нелло Паццафини, Карло Гадди, Aldo Barberito, Марко Дзуанелли, Лючано Росси ...


О фильме: Джулиано Карнимео больше всего известен по джалло «Дело «Кровавый Ирис», но в начале 1970-х он наснимал кучу вестернов, в большинстве из которых главную роль исполнил Джордж Хилтон (Все оттенки темного). Сейчас речь пойдет об одном из этих вестернов, которому наши тупые издатели дали с потолка взятое название «Стальной кулак Джанго».

Главный герой фильма – охотник за золотом Сартана (Джордж Хилтон). Он прибывает в маленьких городок, которым правит банда Мантаса (Нелло Паццафини), а главой города является человек по фамилии Спенсер (Пьеро Лулли). Он регулярно покупает золото у добытчиков, затем нанимает людей и переправляет его в банк, а банда Мантаса всё время грабит дилижанс. Герой Джорджа Хилтона, поняв, что в городе нет честных людей, решает стравить Спенсера и Мантаса, а себе заграбастать золото. В этом ему поможет очаровательная хозяйка отеля по имени Трикси (Эрика Бланк – Ужасная ночь демона)…
Первое, на чём хочется заострить внимание – сюжет. Он очень запутан, содержит кучу «сюрпризов» и неожиданных поворотов, а также готовит зрителю ещё порцию сюрпризов в самом финале картины. Автором всего этого действа является Тито Карпи, который не раз работал с режиссёром Энцо Дж. Кастеллари. Он постарался на славу и написал интересную историю, а режиссёр Джулиано Карнимео великолепно воплотил её на экране. Фильм полон погонь и перестрелок, хитроумных ловушек и смертельных опасностей, которые с блеском преодолевает главный герой.

Актёрская игра великолепна. Несомненной звездой фильма является Джордж Хилтон, который как нельзя лучше подходит для роли бесстрашного искателя приключений. Эрика Бланк сыграла хозяйку отеля, смелую женщину, которая может даже постоять за работающего на неё бармена. В небольшой роли засветился завсегдатай итальянского кино Франко Фантазиа. Музыкальное сопровождение Франческо де Мази порадует всех любителей спагетти-вестерна своим традиционно вестерновым звучанием.
«Стальной кулак Джанго» - отличный спагетти-вестерн, один из лучших, на мой взгляд, представителей жанра. Джулиано Карнимео доказал, что он может снимать не только хорошие джалло, но и хорошие вестерны.



Новинки кино

2024 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Боевик Фантастика

1 614 просмотра
2023 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Таиланд
Жанр: Боевик Криминал

965 просмотра
2023 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Китай
Жанр: Драма

697 просмотра
2024 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Комедия Мелодрама Ужасы

3 091 просмотра